Новые авто до 500000 рублей: купить новые авто за 500 тысяч, цена машин 2020-2021

рублей Кризис вынуждает автопроизводителей прекратить продажу автомобилей в России на самом деле важно — все в одном месте каждое утро буднего дня. Или вы можете провести весь день, ожидая, пока другие сайты разберут для вас по одной истории за раз. Разве ваше время не важнее?

1-я передача: GM, Audi, Jaguar прекратили продажи в России

Как мы сообщали на днях, рубль теряет почти половину своей стоимости, что является большой проблемой в России. Из-за потери стоимости автопроизводители в настоящее время прекращают продажи автомобилей в стране, чтобы сдержать убытки, пока валюта не станет более стабильной.

Пока Jaguar, GM и Audi прекратили продажу автомобилей в стране. Они возобновят продажи, как только смогут установить для них новую цену, что не должно занять много времени. Jaguar-Land Rover приостановил продажи автомобилей до завтра, 19 марта.й.

BMW не прекратил продажи, но Bloomberg сообщает, что они могут потерять от 100 до 150 миллионов евро, если рубль потеряет половину своей стоимости.

Это может быть большой проблемой.

2-я передача: китайский автопроизводитель Уоррена Баффета теряет 1 миллиард долларов за день . BYD говорит, что они понятия не имеют, почему акции так резко упали, и что нет причин, по которым они должны внезапно потерять почти половину своей рыночной стоимости.

Были предположения, что это также связано с рублем, но на самом деле BYD не имеет присутствия в России.

Что-то здесь не складывается…

3-я передача: ОТЧЕТ: Стратег по бренду VW не справляется с концертом Группа Фольксваген. Он работает там с 2010 года и управляет почти 100 автомобилями, но источники сообщили Reuters, что он не справляется с этой задачей.

Вместо этого Вулперт будет переведен в подразделение грузовых автомобилей, чтобы наблюдать за модульной конструкцией. О замене речи не идет.

Это происходит на фоне попыток VW сократить расходы почти на 6 миллиардов долларов к 2017 году, чтобы увеличить размер прибыли.

4-я передача: США конкурентоспособны

Доля рынка между восьмью ведущими автопроизводителями США никогда не была такой близкой. GM и Ford по-прежнему занимают первые две строчки, но Toyota и Chrysler не сильно отстают.

Toyota всего на 0,2% отстает от Ford, занявшего третье место, а FCA отстает на два пункта. Спред от GM, занимающего первое место, до VW, занимающего восьмое место, с 2000 г. увеличился с 26 до 14 %9.0003

Не грядет ли сдвиг наверху? Мы должны увидеть.

5-я передача: Morgan Stanley заявляет, что Tesla не будет производить 500 000 автомобилей к 2020 году

Tesla заявила, что к 2020 году они будут выпускать 500 000 автомобилей в год. Однако аналитик Morgan Stanley говорит, что он не видит, чтобы к тому времени они производили даже 300 000 автомобилей. Он также снизил целевую цену акций с 320 до 290 долларов.

Сейчас 300 000 машин это много. 29 долларов0 отличная цена. Это вовсе не обязательно плохо. Но когда вы Илон Маск и даете огромные обещания, они могут вас укусить.

Reverse

В этот день в 1968 году в Нью-Йорке открывается музыкальный фильм «Читти, читти, бах-бах». В фильме снялся Дик Ван Дайк, который четыре года назад произвел фурор в диснеевском мюзикле «Мэри Поппинс» и чье одноименное телешоу стало хитом с 1961 года. летающий автомобиль, который всегда знал, как спасти положение.

[История]

Нейтрально

Как проблемы с рублем повлияют на мировой авторынок? Будет ли это иметь значение?

Российский автопроизводитель Lada прекращает производство автомобилей — по крайней мере, сейчас

  • Российское вторжение в Украину остановило многие импортные поставки в Россию, что привело к остановке сборочных заводов Lada на этой неделе.
  • Представитель Renault в России (модели Lada производит Автоваз, который контролируется Renault) сообщил Автомобиль и водитель , ограниченное производство которого возобновится на следующей неделе, но с некоторыми вынужденными перерывами в выходные дни.
  • В прошлом году модели Lada составили 21 процент всех новых автомобилей, проданных в России.

Первые автомобили под маркой Lada появились в 1973 году в советское время, и эта марка стала настолько символом страны, что президент России Владимир Путин часто позировал для фотографий за рулем автомобилей Lada. Теперь экономические санкции, введенные США и Европой в ответ на вторжение России в Украину, по крайней мере на время остановили производство культового автомобильного бренда.

The Wall Street Journal сообщил, что автомобильные заводы Lada «остановились» на этой неделе, потому что из-за санкций российские предприятия остались без компонентов и расходных материалов, необходимых для производства новых автомобилей. Groupe Renault владеет 67,6% контрольного пакета акций АвтоВАЗа, компании, производящей автомобили Lada. В журнале говорится, что более 20 процентов запчастей, необходимых Автовазу, — это импорт, который в основном иссяк за последние две недели.

Лада Ларгус.

Лада
Похожие истории
  • Производство Porsche пострадало от вторжения Украины
  • Почему растут цены на газ?

«Если торговля остановится, АвтоВАЗ остановится», — заявил газете бывший член правления АвтоВАЗа. «Путин знает, что он не может сделать это сам». Член правления добавил, что на возобновление производства могут уйти месяцы или даже годы, если «АвтоВАЗ» потеряет поддержку со стороны Renault. На данный момент, однако, какое-то решение проблемы с остановкой производства находится в разработке, основываясь на заявлении АвтоВАЗа о возобновлении сборки автомобилей на следующей неделе.

«Компания прилагает все усилия, чтобы как можно скорее вернуться к нормальному графику производства на своих заводах в Тольятти и Ижевске», — сообщил «Автомобилю и водителю» представитель Renault Group в России Сергей Ильинский.

Лада Гранта седан.

Lada

«Продолжающийся кризис с поставками электронных компонентов», сказал Ильинский, означает, что продукция АвтоВАЗа на следующей неделе будет выглядеть иначе, чем обычно.

Сборка Lada Granta и Niva Legend, например, будет идти полным ходом в две смены в течение трех дней на следующей неделе, но 14 и 15 марта будут объявлены «днями простоя», а работникам будет выплачиваться две трети их средней зарплаты. доход. Рабочие Тольятти, занимающиеся производством комплектующих, продолжат производить их с прицелом на послепродажное обслуживание, а также снова будут собирать новые автомобили.

Лада Веста.

Lada

Между тем, Ижевский завод Lada продолжит подготовку к выпуску модели Vesta New Generation, сказал Ильинский, но рабочие, которые непосредственно не работают над автомобилем, будут вынуждены взять отпуск на следующей неделе (Ильинский звонил это «режим простоя»). Ильинский сказал, что другие подразделения и дочерние компании АвтоВАЗа, например, занимающиеся производством и продажей запасных частей или представители службы поддержки клиентов, продолжат работать полный рабочий день.

Это может быть больше, чем вам интересно знать о графиках отпусков российских автомобильных рабочих, но это связано с тем фактом, что рубль потерял около 30 процентов своей стоимости с начала вторжения в конце февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *